Главная » Игры » Головоломки »
Save the snail 2

Save the snail 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-04-2019 15:20
Вам предстоит интересное путешествие во времени.
Скриншоты Видеообзор
Save the snail 2 Save the snail 2 Save the snail 2 Save the snail 2
Описание:

Скачать Save the snail 2 на андроид, все будет происходить в невероятно удивительном пространстве, а наш небольшой друг оказался в машине времени.

Вы начнете в мире динозавров и сможете добраться до будущего. Вам остается лишь одно, существовать в этом пространстве и спасаться от самых разных угроз. Воспользуйтесь своей логикой, защитите мир классных улиток от самых невероятных опасностей. Вас ожидают многочисленные препятствия, большое количество вариантов прохождения, а также уникальная во всех смыслах стратегия. Воспользуйтесь самыми разными объектами, магнитами, вентиляторами или другими поверхностями, чтобы уверенно продвигаться вперед.

Отличная во всех смыслах головоломка, в котором вы пройдете своими слизнями до 60 уровня. Все здесь будет происходить совершенно бесплатной, а вы побываете в трех разных мирах. Вполне простое управление, отличное окружение, а также самые разные уровни сложности. Много самых разных объектов, реалистичная физическая составляющая и забавная графика. У вас есть все возможности, чтобы пройти это удивительное приключения с улитками и получить крутые бонусы.

Скачать Save the snail 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.91 Mb) Save the snail 2 1.2 Скачано: 28 20.91 Mb 13-04-2019, 11:08
Комментарии к Save the snail 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*