Главная » Игры » Аркады »
Flaming Core

Flaming Core

5
рейтинг
+5
Версия: 4.1.5
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-02-2020 18:03
Отличная и очень яркая аркада.
Скриншоты Видеообзор
Flaming Core Flaming Core Flaming Core Flaming Core
Описание:

Скачать Flaming Core на андроид, вам предстоит испытать на себе эту игрушку, которая получила отличную графику и простое управление.

Вы сразу же окажетесь в невероятно опасном месте, где находятся настоящие хакеры. Совершенно неожиданно вы попались на хакерской атаке и были взломаны. С этого момента вам предстоит все взять под свой контроль и защитить этот мир. Попытайтесь правильно разрабатывать свое ядро, пройти все сложности и ловушки, а также вынести всех возможных врагов.

Вы сможете ощутить на себе очень сумасшедший геймплей, довольно удобное управление и все можно делать одним касанием. Уникальная во всех смыслах трехмерная графика, которая поможет почувствовать себя героем этих невероятных событий. Совершенный мир будет захватывать каждого, кто войдет в эту историю и попытается ее пройти.

Вас ожидают 160 самых захватывающих уровней, большое количество врагов и сумасшедших ловушек. Воспользуйтесь своей логикой, уникальной смекалкой, чтобы более продуктивно пройти все возможное. Насладитесь захватывающими уровнями, сумасшедшим геймплеем, а также другими возможностями игрового проекта. Осталось лишь воспользоваться своими умениями, чтобы пройти все историю и спасти мир.

Скачать Flaming Core на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.96 Mb) Flaming Core 4.1.5 Скачано: 7 84.96 Mb 19-02-2020, 18:03
Комментарии к Flaming Core:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*