Главная » Игры » Головоломки »
Slidey

Slidey

5
рейтинг
+5
Версия: 3.2.11
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-06-2023 19:58
Самая новая и очень прикольная головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Slidey Slidey Slidey Slidey
Описание:

Скачать Slidey на андроид, совершенно потрясающая головоломка, которая получила свой собственный уникальный геймплей.

В нее можно поиграть бесконечно, наслаждаться прекрасными уровнями и проверить свои возможности. Надо лишь правильно переводить блоки по горизонтали, чтобы в конечном итоге убрать забитые ряды. Все это кажется совсем не сложным, так что вы сможете быстро и легко проверить эту игру. Примите участие в самом захватывающем приключении, а потом оторвитесь по полной программе.

Вы встретите совершенно уникальную разновидность головоломки, которая станет отличной тренировкой для вашего ума. Самое сумасшедшее интеллектуальное развлечение, где можно поиграть всего минутку или отрываться целыми часами. Совершенно сумасшедшие испытания, много возможностей и всегда отыщется что-то новое.

Набиритесь опыта во время игрового процесса, увеличивайте свой уровень и конечно же классные подарки. Вас ожидает довольно качественный саундтрек, отличное звуковое оформление и все остальное, от чего нельзя оторваться. Вы сможете пройти много захватывающих уровней, насладиться всем происходящим и получить удовольствие.

Комментарии к Slidey:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*