Главная » Игры » Головоломки »
Mutant Monster

Mutant Monster

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
12-02-2020 12:00
Очень веселая головоломка с прекрасными малышами.
Скриншоты Видеообзор
Mutant Monster Mutant Monster Mutant Monster Mutant Monster
Описание:

Скачать Mutant Monster на андроид, в этой занимательной истории будет рассказано про одного ученого, которого заточили глубоко под землей.

Несмотря даже на это, он продолжал делать свои безумные опыты, пока в один прекрасный момент изобрел настоящую мутоплазму. С этого момента у него появилась уникальная возможность создать самый идеальный мир. Но какой может быть идеальный мир без прикольных монстриков? Отличная во всех смыслах игра-головоломка, в которой вам придется ухаживать за этими малышами. Придется их кормить, поить и делать все остальное, чтобы им было весело и хорошо жить на этом свете.

Воспользуйтесь своей уникальной логикой, умственными способностями и другими качествами, чтобы одна жидкость оказалась в трубе, а монстрики смогли хорошенько покушать. Огромное количество захватывающих уровней, довольно яркий геймплей, а также все то, что поможет вам добиться невероятно высоких результатов. Поиграйте в эту игру со своими друзьями, получайте самые ценные призы, проходите увлекательные уровни и разблокируйте для себя новую команду. Именно она поможет вам в прохождении более сложных уровней.

Скачать Mutant Monster на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.47 Mb) Mutant Monster 1.0.4 Скачано: 1 70.47 Mb 11-02-2020, 23:54
Еще от Donov
Комментарии к Mutant Monster:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*