Главная » Игры » Приключения »
Short Ride

Short Ride

5
рейтинг
+10
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-05-2020 10:33
Вам предстоит пройти очень опасный путь своим героем.
Скриншоты Видеообзор
Short Ride Short Ride Short Ride Short Ride
Описание:

Скачать Short Ride на андроид, вы уже давно не рисковали своей жизнь, вот и пришло то время. Ваша поездка будет довольно долгой, но очень сложной.

Здесь вас ждут самые смертельные опасности, которые подстерегают на каждом шагу. Вполне понятно, что поездка будет совсем не тихой, причем очень долгой. Большое количество опасностей, самые невероятные эмоции, а также интересное приключение.

Вас ожидают самые острые пилы, ужасные бомбы и самые разрушительные устройства, которые могут в один момент оторвать у вас любую конечность. Вы сможете этого всего избежать, но для этого придется очень постараться.

Любое из этих событий будет по-настоящему смертельным. Вам придется стать очень мощным противником, которого просто так не завалят. Избегайте самых невероятных ловушек, повышайте свой уровень и попытайтесь сделать все правильно, чтобы получить три звезды.

Если вы не счастливы, то любые колеса, самые невероятные транспортные средства и многое другое попытается вас рассмешить. Есть крутой редактор уровней, который поможет вам создать что- то совершенно новое и необычное. Осталось лишь все испытать на себе, чтобы принять участие в невероятном шоу.

Скачать Short Ride на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.24 Mb) Short Ride 1.4 Скачано: 45 30.24 Mb 1-05-2020, 10:32
Комментарии к Short Ride:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*