Главная » Игры » Головоломки »
взрыв фараона

взрыв фараона

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-04-2020 19:52
Отличная головоломка, которая никого не оставит в стороне.
Скриншоты
взрыв фараона взрыв фараона взрыв фараона взрыв фараона
Описание:

У вас есть уникальная возможность воспользоваться своими навыками и быстро пройти эту игру.

Для начала стоит скачать взрыв фараона на андроид, а потом пуститься во все тяжкие в этом увлекательном процессе. В любое время вы сможете разблокировать самые невероятные ускорители, а также потрясающие награды, чтобы показать все, на что вы вообще способны.

Попытайтесь собрать 5 или 6 кубок, чтобы в итоге получить ту самую ракету. Если получится подобрать 7 или 8 кубок, то сразу же получается цветное колесо, что довольно приятно ля данной игры. Но если вы сможете собрать 9 кубок, что совершенно невероятно, то все цветные колеса помогут вам решить множество проблем.

Вас ждут самые невероятные ракеты и бомбы, а все цветные колеса помогут вам в будущих сражениях. В один момент вы сможете присоединиться в этой уникальной забаве, причем для выполнения определенных миссий понадобиться хорошая тактика.

Вас ждут много часов забавы, невероятных развлечений и других более существенных возможностей игрового мира. Этот невероятный мир поможет ощутить невероятные способности вашего организма и оторваться от повседневной жизни.

Скачать взрыв фараона на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.97 Mb) взрыв фараона 1.5 Скачано: 1 29.97 Mb 5-04-2020, 19:52
Комментарии к взрыв фараона:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*