Главная » Игры » Симуляторы »
Angry Birds AR: Isle of Pigs

Angry Birds AR: Isle of Pigs

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2.57453
Android 7.1 и выше
Русский: Присутствует
09-11-2019 18:00
Постарайтесь спасти все похищенные яйца.
Скриншоты Видеообзор
Angry Birds AR: Isle of Pigs Angry Birds AR: Isle of Pigs Angry Birds AR: Isle of Pigs Angry Birds AR: Isle of Pigs
Описание:

Скачать Angry Birds AR: Isle of Pigs на андроид, вас снова предстоит объединиться с нашими главными героями Редом, Чаком, Бомбом, а также синей троицей, чтобы самыми разными способами спасти бедные яйца.

На это острове их ждут зеленые свиньи, которые готовы сделать все возможное, чтобы помешать вам выполнить задание. Чем дальше вы будете продвигаться, тем жаднее станут свиньи и их окажется намного больше. В конечном итоге придется пройти все 70 захватывающих уровней. Все эти персонажи оживут на ваших глазах, так что это отлично дополняет весь окружающий мир. Постарайтесь проложить себе правильный путь, пройти по городу, через заросли джунглей, сухие пустыни, а также ледники. Не стоит забывать лишь о том, что надо навести больше хаоса и заработать звезды.

Правильно управляйте своей рогаткой, запускайте птичек вперед и разрушайте строения. Совершенно не важно, где вы будете находится, надо сделать все правильно и просто. Пройдитесь вокруг самых разных строений, разложенные вокруг предметы и многое другое на игровом поле. Отыщите хрупкие предметы, чтобы разрушить их в первую очередь. Зарабатывайте больше очков, открывайте новые материалы и уверенно продвигайтесь вперед.

Скачать Angry Birds AR: Isle of Pigs на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.09 Mb) Angry Birds AR: Isle of Pigs 1.1.2.57453 Скачано: 195 98.09 Mb 9-11-2019, 15:50
Комментарии к Angry Birds AR: Isle of Pigs:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*