Главная » Игры » Приключения »
Разноглазая (Odd Eye Премиум)

Разноглазая (Odd Eye Премиум)

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
03-03-2020 00:00
Эта история будет о девочке с совершенно разными глазами.
Скриншоты Видеообзор
Разноглазая (Odd Eye Премиум) Разноглазая (Odd Eye Премиум) Разноглазая (Odd Eye Премиум) Разноглазая (Odd Eye Премиум)
Описание:

Скачать Разноглазая (Odd Eye Премиум) на андроид, такое забавное и очень удивительное приключение встречается не часто, а значит вы обязаны пройти его до конца и завершить данную историю.

Постарайтесь найти все подсказки, разгадать кучу сложных головоломок, причем меняя постепенно этот огромный мир. Вам придется найти единственный вернуть путь, по которому в будущем пойдет наша главная героиня. Такая разноглазая девочка оказалась последним человеком в мире с такими уникальными данными. Она очень тоскует по людям и сердце ее разбивается от боли. Несмотря на все трудности, девочка решила отправиться в опасное путешествие и узнать всю правду о мире, который давно позабыли.

Именно вам придется помочь ей спастись от разных опасностей, побывать в мире волшебного, испытать на себе красивую сказку и узнать, что такое настоящий кошмар. Здесь отлично сочетается мини-игры, сумасшедшие приключение, а также отличные возможности увлекательной головоломки. Совершенно реалистичная физика поможет вам пройти все 30 уровней занимательных приключений. Вы не сможете оторваться от игры, пройдете все трудности, решите головоломки, и голова у вас пойдет кругом от удивительных событий.

Скачать Разноглазая (Odd Eye Премиум) на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.29 Mb) Разноглазая (Odd Eye Премиум) 1.0.5 Скачано: 32 71.29 Mb 2-03-2020, 23:11
Комментарии к Разноглазая (Odd Eye Премиум):
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*