Главная » Игры » Головоломки »
Charming Alice: the Journey

Charming Alice: the Journey

0
рейтинг
0
Версия: 1.6.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-10-2019 03:40
Помогите Алис выжить в этом странном приключении.
Скриншоты
Charming Alice: the Journey Charming Alice: the Journey Charming Alice: the Journey Charming Alice: the Journey
Описание:

Скачать Charming Alice: the Journey на андроид, наша главная героиня оказалась на грани между жизнью и смертью, так что вам надо сделать все возможное, чтобы помочь ей выжить.

Постарайтесь провести ее через этот магический мир, отыскать все скрытые предметы, решать головоломки и делать многое другое. Как потом оказалось, она попала в страшную авиакатастрофу, но потом очнулась в местной больнице. Больница оказалась очень странной и довольно страшной, может быть это совсем не больница? Вам придется сделать все возможное, чтобы помочь Алисе разобраться в этом сложном деле, победить ее страхи и добраться до финала. Проходите самые таинственные локации, ищите предметы, именно они смогут помочь вам выполнять сложные задания.

Поиграйте в увлекательные мини-игры, решите логические задачи и сделайте так, чтобы Алиса смогла вернуться к себе домой. Здесь вас ждут пять волшебных миров, 80 увлекательных уровней, а также 21 мини-игра. Испытайте на себе три уровня сложности, 17 достижений и много интересных событий. Вы должны сделать абсолютно все, чтобы наша героиня осталась живой и смогла спокойно вернуться домой.

Скачать Charming Alice: the Journey на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.21 Mb) Charming Alice: the Journey 1.6.3 Скачано: 3 20.21 Mb 28-10-2019, 22:43
Комментарии к Charming Alice: the Journey:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*