Главная » Игры » Приключения »
Minimal Escape

Minimal Escape

5
рейтинг
+5
Версия: 20
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
08-09-2019 16:41
По-настоящему сказочные приключения в захватывающей головоломке.
Скриншоты Видеообзор
Minimal Escape Minimal Escape Minimal Escape Minimal Escape
Описание:

Скачать Minimal Escape на андроид, довольно простенькая игрушка, которая к тому же завалена самыми сложными головоломками.

Вам придется с головой войти в сказку и пройти всю историю до самого конца. Данная история расскажет нам о маленькой фее, которая проживает в этом огромном мире фэнтези. Это будет настоящий кошмар или реальное ваше будущее? Вы можете в один момент раскрыть для себя этот темный мир, ощутить его тонкости и спасти его от ужасной опасности. Он просто сильно загрязнен, а вы сможете прогуляться по нему и восстанавливать ту самую красоту.

Отлично сочетается уникальная аркада, невероятные приключения, а также сумасшедшая головоломка. Здесь будут применены все законы физики, вы сможете пройти все 24 интереснейших этапа и хорошенько пошевелить мозгами. Прекрасная 3D анимация, фантастическое приключение, а также сумасшедшие аудио эффекты.

Испытайте на себе совершенный и совершенно разнообразный дизайн. Постарайтесь решить самые трудные головоломки, преодолевайте невероятные препятствия и уверенно направляться вперед. Осталось пожелать лишь удачи, и вы точно справитесь со всеми трудностями этого проекта.

Скачать Minimal Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.42 Mb) Minimal Escape 20 Скачано: 11 79.42 Mb 8-09-2019, 16:41
Комментарии к Minimal Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*