Главная » Игры » Головоломки »
квест - тайна кругового мира

квест - тайна кругового мира

0
рейтинг
0
Версия: 4.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-12-2019 23:24
Увлекательный квест, чтобы раскрыть все его тайны.
Скриншоты
квест - тайна кругового мира квест - тайна кругового мира квест - тайна кругового мира квест - тайна кругового мира
Описание:

Скачать квест - тайна кругового мира на андроид, вас ждет очень забавная игра, в которой придется пройти все 51 уровень.

Вся история основана на фантазии, включает в себя увлекательные головоломки и невероятные ужасы. Любая из этих комнат полностью проверит ваш интеллект, поможет пошевелить мозгами, и вы не должны упускать такую отличную возможность порезвиться. Отправляйтесь в свое увлекательное путешествие, побывайте в самых разных местах, сложных ситуациях и собирайте все пазлы этого приключения. Вся эти увлекательные уровни полностью сочетаются с самой историей, фантазиями, а также скрытыми объектами.

Вам придется решить все тонкости этой головоломки, сломать все замки, открывать множество дверей и убежать. Как только вы подготовитесь, то ваша миссия начинается и отступить будет уже невозможно. Любой из уровней заставит вас хорошенько поработать, провести здесь много времени и отыскать вариант прохождения. Подберите лучший вариант для побега, отыщите самые разные возможности и другие жанры. Бонусные награды, уникальная анимация, куча головоломок и занимательных мини-игр. Вы должны испытать данный проект и пройти его до самого конца.

Скачать квест - тайна кругового мира на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.65 Mb) квест - тайна кругового мира 4.2 Скачано: 17 40.65 Mb 16-12-2019, 23:22
Комментарии к квест - тайна кругового мира:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*