Главная » Игры » Ролевые »
RPG Alphadia2

RPG Alphadia2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5g
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
10-10-2018 22:26
Продолжение увлекательного процесса от компании Kemco.
Скриншоты Видеообзор
RPG Alphadia2 RPG Alphadia2 RPG Alphadia2 RPG Alphadia2
Описание:

Скачать RPG Alphadia2 на андроид, в новой серии вам снова придется наводить справедливость, а также мир на этой безумной планете.

Это будет сделать совсем не просто, но мы уверены, вы точно справитесь со всеми сложными задачами. Попытайтесь открыть настоящее лицо зла, которое прячется где-то в этой местности. Подберите для себя отличную команду из крутых героев, а потом направляйтесь на противостояния со злом. Путешествуйте по невероятным просторам игрового проекта, исследуйте их до основания и найдите самые ценные артефакты.

Для ваших героев надо подобрать хорошее вооружение, которое сможет в один момент сделать их намного сильнее. Пора вершить правосудие, добраться до невероятных высот и разработать собственную тактику ведения боя.

Вы просто обязаны открыть для себя новую историю, совершенно уникальные функции, а также всевозможные управления вашими персонажами. Некоторые возможности были существенно переработаны с прошлой версией, так что все придется познавать с самого начала. Ваши герои не могут дождаться, когда вы поведете их в бой и научите правильному ведения противостояний с противником.

Скачать RPG Alphadia2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.78 Mb) RPG Alphadia2 1.0.5g Full Скачано: 58 8.78 Mb 10-10-2018, 20:16
Комментарии к RPG Alphadia2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*