Главная » Игры » Ролевые »
Sword Storm

Sword Storm

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.5
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-08-2017 17:50
Побеждайте врагов с помощью мощных, захватывающих навыков!
Скриншоты Видеообзор
Sword Storm Sword Storm Sword Storm Sword Storm
Описание:

Sword Storm - ролевая игра позволит Вам побеждать врагов при помощи невероятных навыков и способностей. Вам предстоит изучить множество подземелий, заняться фермерством и все для того, чтобы создавать уникальное снаряжение. Чтобы Ваши навыки были еще сильнее, используйте эликсиры и усиления. Кроме того, игроку доступно объединять различные навыки, для получения большего эффекта. Соедините владение мечом с магической атакой и получите удивительно сильный навык ведения боя.

Игра Sword Storm предусматривает два варианта управления: управляйте в ручную или поставьте автоматический режим.

Вам доступны удивительные бои на арене. Можно сражаться с одним игроком, а можно выбрать битву, где будет 10 участников. Покажите всем, на что Вы способны. Продемонстрируйте свои навыки, снаряжение и тактику ведения боя.

Для изучения в игре Sword Storm Вам доступно множество подземелий. Исследуйте сначала легкое подземелье, и постепенно приближайтесь к элитному. Получайте за свои изучения отличные награды. Наградами могут быть новые навыки, костюмы и кристаллы.

Скачивайте увлекательную игру Sword Storm, исследуйте подземелья, сражайтесь с врагами и оттачивайте свое мастерство на арене.

Комментарии к Sword Storm:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*