Главная » Игры » Приключения »
Little White Rocket

Little White Rocket

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-12-2019 22:30
Самая атмосферная и медитативная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Little White Rocket Little White Rocket Little White Rocket Little White Rocket
Описание:

Скачать Little White Rocket на андроид, в этом увлекательном проекте вам придется взять под управление довольно маленькую и белую ракету.

Вы будете путешествовать по бесконечному космическому пространству, развиваться самыми быстрыми темпами и решать большие проблемы. У вас есть одна главная задача, отыскать свой собственный дом, решать на своем пути головоломки и слушать прекрасные стихи. Не стоит расслабляться, так как впереди вас ждет много трудностей и самых разных приключений. Вы сможете насладиться не только минималистичной графикой, простейшим управлением, а также поиграть в свое свободное время.

Вас ожидает совершенно уникальная история, медитативный и простой проект, который подарит самые невероятные ощущения. Отличная атмосферная музыка, невероятные искусство, визуальные стихи и множество классных наград. Здесь вы сможете расслабиться, классно провести свое свободное время и получить игровой опыт. Уверенно двигайтесь вперед, побывайте в самых разных и невероятных местах. Отыщите все самое необходимое, что вам понадобится в будущем. Отыщите себе хорошее место и развивайтесь самыми быстрыми темпами.

Скачать Little White Rocket на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.13 Mb) Little White Rocket 1.0.7 Скачано: 8 57.13 Mb 24-12-2019, 16:21
Еще от Macalaus
Комментарии к Little White Rocket:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*