Главная » Игры » Симуляторы »
Citizen of Rome - Dynasty Ascendant

Citizen of Rome - Dynasty Ascendant

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
21-02-2020 02:00
Прикольная ролевая игрушка.
Скриншоты
Citizen of Rome - Dynasty Ascendant Citizen of Rome - Dynasty Ascendant Citizen of Rome - Dynasty Ascendant Citizen of Rome - Dynasty Ascendant
Описание:

Скачать Citizen of Rome - Dynasty Ascendant на андроид, увлекательная песочница, в которой вы будете управлять собственным персонажем, а также всей его семьей.

Все события будут происходить в Римской империи, а значит интересно провести здесь свое свободное время. Вы сможете в один момент познакомиться с этой жизнью, всеми важными событиями этой страны. Вам придется помочь своим героям стать великими, взять под свой контроль все то, что здесь происходит. Можно управлять даже консульством, самой республикой и стать в конечном итоге императором.

Самое важное то, что не стоит ничего бояться, развивайтесь самыми быстрыми темпами, решайте все поставленные задачи и продвигайтесь в своем развитии вперед. Вы обязаны стать лучшей семьей в Риме, испытать их возможности, решать сложные задачи и развиваться, развиваться и развиваться. Прекрасная графика только лишь поможет вам ощутить реальность всего происходящего, а каждый из нас сможет разными способами развивать свое семейство. Испытайте все свои способности, развивайтесь несмотря ни на что и сделайте что-то по-настоящему стоящее, что войдет в историю Рима. Здесь нет ничего невозможного и ваша семья станет известной.

Скачать Citizen of Rome - Dynasty Ascendant на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.49 Mb) Citizen of Rome - Dynasty Ascendant 1.3.1 Скачано: 12 20.49 Mb 20-02-2020, 00:13
Еще от SathvikP
Комментарии к Citizen of Rome - Dynasty Ascendant:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*