Главная » Игры » Симуляторы »
Transport Luck tycoon

Transport Luck tycoon

5
рейтинг
+10
Версия: 1.2.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-12-2019 22:56
Постройте для себя самую крутую автотранспортную корпорацию.
Скриншоты
Transport Luck tycoon Transport Luck tycoon Transport Luck tycoon Transport Luck tycoon
Описание:

Скачать Transport Luck tycoon на андроид, вам придется проявить свое невероятное упорство, чтобы построить компанию, развивать в ней экономику, а потом сколотить сумасшедшее состояние.

Чтобы в конечном итоге стать самым лучшим, вам придется уделять больше внимания к своей маленькой империи. Постарайтесь о ней заботиться, улучшать грузовики, само предприятие, развивать город, а также заниматься продажей своего товара. Занимайтесь импортом и экспортом, чтобы развивать свое детище самыми быстрыми темпами. Здесь вы не встретите ничего невозможного, причем каждый из нас сможет совершить невозможное и решить все поставленные задачи.

У вас в наличии будет хороший грузовик, с которым вы начнете свое путешествие. Разработайте больше товаров, которых в игре начитывается больше 40 штук. Вас ждет настоящий компьютерный противник, производство самого разного сырья, а также его переработка. Самые классные грузовики, куча предприятий и рост вашего города. Вы столкнетесь с 12 медалями, самыми разными уровнями и достижениями. Каждый месяц вы сможете участвовать в рейтингах игры, развиваться и получать от этого лишь удовлетворение.

Скачать Transport Luck tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.69 Mb) Transport Luck tycoon 1.2.2 Скачано: 45 49.69 Mb 12-12-2019, 22:54
Еще от MagicHero Games
Комментарии к Transport Luck tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*