Главная » Игры » Головоломки »
Code Cat

Code Cat

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
02-06-2019 19:20
Увлекательная логическая головоломка для андроидов с милыми котиками в главной роли.
Скриншоты Видеообзор
Code Cat Code Cat Code Cat Code Cat
Описание:

Интересная логическая игра для Андроид-устройств, в которой пользователю необходимо подобрать правильную комбинацию котов разных цветов, чтобы взломать код и открыть доступ к невероятным богатствам.

Скачивайте Code Cat на Андроид и приступайте к интересной игре. Из отличительных особенностей игры можно выделить несколько режимов, симпатичное графическое оформление, разнообразные испытания и достижения, а также возможность неявно соревноваться с друзьями. Задача у игрока предельно простая. Нужно подобрать комбинацию из цветных котов, чтобы взломать код.

Геймплей поделен на уровни. Каждый раз перед вами будет открываться игровой поле с милыми котиками на экране. Суть в том, чтобы правильно подобрать количество котов, которые и составят заветный код для прохождения уровня. Но фишка в том, что нужно на экране, используя своеобразную подсказку, разместить определённое количество котов причём определённого цвета. Это не так просто, как может показаться на словах.

Мало того, что нужно определить каких именно котов нужно поставить, так ещё и нужно понять, в каком порядке они должны быть выставлены. Сложность уровней будет повышаться постепенно, вынуждая вас всё сильнее и сильнее напрягать мозговые извилины. Скачивайте Code Cat на Андроид и приступайте к увлекательной головоломке.

Скачать Code Cat на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.81 Mb) Code Cat 1.0.3 Скачано: 5 32.81 Mb 2-06-2019, 16:56
Комментарии к Code Cat:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*