Главная » Игры » Казуальные »
Cat Safari 2

Cat Safari 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.28.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-05-2019 05:00
Своеобразный симулятор разведения кошек с неплохой картинкой и простым управлением.
Скриншоты
Cat Safari 2 Cat Safari 2 Cat Safari 2 Cat Safari 2
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой симулятор разведения кошек, в котором пользователю предстоит создавать милых котят, используя очень простую механику.

Скорее скачивайте Cat Safari 2 на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. Игра имеет очень простую механику. События разворачиваются на зелёном поле, огороженном забором. На этом поле сначала будет прыгать, бегать один маленький котик. Он будет производить некое количество монеток, которые вы должны собирать. За забором могут находиться люди, которые будут оплачивать просмотр на котиков. Эти деньги тоже пойдут в копилку. Периодически с неба на поле будут падать ящики с дополнительными котиками, которые тоже будут приносить монетки.

Котиков можно скрещивать, чтобы получить новые виды котов, которые, в свою очередь, будут приносить ещё больше монеток. Заработанные средства можно потратить на различные улучшения. При этом стоит учитывать, что в игре два вида валюты – кристаллы и монеты. Первые достаются тяжелее, чем вторая валюта. При этом некоторые виды улучшений нельзя провести без кристаллов. Кристаллы можно купить за реальные деньги, получить за просмотр видео и выполнение некоторых задание. Скачивайте Cat Safari 2 на Андроид и приступайте к разведению котов.

Скачать Cat Safari 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.11 Mb) Cat Safari 2 1.28.3 Скачано: 12 45.11 Mb 30-05-2019, 17:42
Комментарии к Cat Safari 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*