Главная » Игры » Симуляторы »
Cat Planet - Poo Poo

Cat Planet - Poo Poo

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-12-2019 12:57
Забавная мобильная игра в жанре «симулятор» в аркадном стиле, в которой вы будете разводить кошек.
Скриншоты Видеообзор
Cat Planet - Poo Poo Cat Planet - Poo Poo Cat Planet - Poo Poo Cat Planet - Poo Poo
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, выполненное в формате «симулятор» в аркадном стиле, в котором вы будете разводить кошек.

Если вам интересны подобные игры, тогда скачивайте Cat Planet - Poo Poo на Андроид и заполните всю планету кошками. События разворачиваются на планете кошек. В последнее время на планете беда с количеством населения. Нужно вам исправить эту проблему. Вы будете разводить кошек. В самом начале у вас будет один питомец. Вам нужно ухаживать за ним. За каждое действие вы будете получать монетки.

Насобирав достаточно монет, сможете приобрести новую кошку. Если на поле встретится две одинаковые кошки, их можно объединить, чтобы получить новую кошечку, которая будет приносить вам побольше монеток. Вы можете использовать различные технологии, которые позволят вам увеличить доход. Правда, они тоже покупаются за монеты. Когда заполните одну планету кошками, можете перейти к следующей, и так пока не заполните все. Управление в игре осуществляется при помощи простых нажатий. Скачивайте Cat Planet - Poo Poo на Андроид и попробуйте заполнить все планеты кошками.

Скачать Cat Planet - Poo Poo на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.58 Mb) Cat Planet - Poo Poo 1.6.0 Скачано: 13 68.58 Mb 6-12-2019, 12:56
Еще от EggoodGame
Комментарии к Cat Planet - Poo Poo:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*