Главная » Игры » Аркады »
Кот Ном

Кот Ном

5
рейтинг
+5
Версия: 153
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
29-09-2018 21:47
Помоги Коту Ному удалить голод!
Скриншоты Видеообзор
Кот Ном Кот Ном Кот Ном Кот Ном
Описание:

Кот Ном - веселая и увлекательная аркада рада приветствовать своих игроков в виде двух голодных котиков. Они малы, но достаточно прожорливы. Поэтому основная цель накормить их как можно сильней. Если котики утолят голод, они будут счастливы и соответственно, у игрока появится больше шансов на победу. Но утолив голод единожды, это нужно будет делать постоянно. И главное, здесь, накормить, а не взорвать!

Хотя учитывая ненасытные аппетиты ворчащих котов, желание такое будет. А если серьезно, стоит обратить внимание на то, что вместе с рыбой будут падать бомбы. Так вот, рыбу нужно направлять в пасть котам, бомбы игнорировать. Иначе пушистые питомцы взорвутся и все предыдущие усилия будут напрасны.

Особенности игрового геймплея:

  • Простой и понятный интерфейс.
  • Музыкальное сопровождение ретро.
  • Бесконечная и увлекательная аркада.
  • Играй героями самых популярных и легендарных в интернете котов вроде Garfield, Grumpy Cat, Nyan Cat, Keyboard Cat и т.д.


Играть в такую игру, кажется, можно вечно. Кормить и своих котов, и дарить им полное ощущение сытости, набирая тем самым себе огромное количество балов, которыми между прочим, можно смело хвастать в соцсетях.

Скачать Кот Ном на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.67 Mb) Кот Ном 153 Скачано: 99 41.67 Mb 29-09-2018, 21:47
Комментарии к Кот Ном:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*