Главная » Игры » Аркады »
Grumpy Bears

Grumpy Bears

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-10-2018 10:09
Очень увлекательная аркада.
Скриншоты Видеообзор
Grumpy Bears Grumpy Bears Grumpy Bears Grumpy Bears
Описание:

Скачать Grumpy Bears на андроид, в этой интересной истории вам надо будет сберечь свой грузовичок, который перевозит мед, от надоедливых медведей.

Самое классное то, что у вас есть отличный арсенал оружия, а также другого снаряжения. Данный проект доставит вам лишь положительные эмоции, а также довольно яркий и очень динамичный геймплей. Этот проект будет интересен тем игрокам, которые просто без ума от самых простых, но очень веселых игр. Самое главное, защитите свой собственный мед, причем это будет совсем не просто.

Безумные медведи на быстрых грузовичках будут постоянно вас преследовать. Огромное разнообразие игровых локаций, самые настоящие леса, а также извилистые каньоны. Дизайн разработан очень качественно и сможет порадовать каждого игрока самым невероятным разнообразием.

Все игроков обязательно порадует множество игрового контента, огромное разнообразие противников и много других препятствий. Посмотрите на большое количество оружия, чтобы защитить ваш грузовичок от разорения. Попытайтесь подобрать для себя самые важные предметы, чтобы обезопасить продвижение вперед меда. Забавное музыкальное сопровождение, много приятных вещей и самое лучшее времяпровождение.

Скачать Grumpy Bears на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.97 Mb) Grumpy Bears 1 Скачано: 21 32.97 Mb 5-10-2018, 10:07
Комментарии к Grumpy Bears:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*