Главная » Игры » Экшен »
Zombie Hunters 3D

Zombie Hunters 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.8
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-11-2018 05:00
Снова зомби и снова настоящее безумие.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Hunters 3D Zombie Hunters 3D Zombie Hunters 3D Zombie Hunters 3D
Описание:

Скачать Zombie Hunters 3D на андроид, всем давно известно, что игрушки про зомби уже давно пользуются сумасшедшей популярностью.

Как только они появились, то сразу же завоевали себе кучу поклонников по всему миру. Данный игровой проект оказался вполне стандартный, но не менее интересный. Здесь вас ждет отличная графика, причем это одно из лучших достоинств игры. Огромный мир, где будет интересно путешествовать и исследовать локации. Побродите здесь, посмотрите на все это великолепие и оторвитесь по полной в игровом проекте.

Здесь вы встретите очень много игровых возможностей, большое количество врагов и опасные зомби. Всех их победить будет совсем не просто. Вы сможете подобрать себе хороший арсенал оружия, испытать его на первом мертвеце и ощутить эту мощность. Довольно интересный сюжет, огромное количество разнообразных линий и все остальное, что вам точно понравиться.

Уничтожьте огромное число тварей, разберитесь с ними по полной программе и продвигайтесь дальше. Вы сами должны на себе изучить что-то новое и совершенно невероятное. Разберитесь со всеми тварями, примените навыки настоящего убийцы зомби и получайте от этого полное удовольствие.

Скачать Zombie Hunters 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.62 Mb) Zombie Hunters 3D 1.0.8 Скачано: 146 11.62 Mb 5-11-2018, 23:38
Комментарии к Zombie Hunters 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*