Главная » Игры » Аркады »
Air Attack

Air Attack

5
рейтинг
+5
Версия: 4.54
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-09-2018 15:23
Очень интересная игра, которая полностью посвящена самолетам.
Скриншоты Видеообзор
Air Attack Air Attack Air Attack Air Attack
Описание:

Скачать AirAttack на андроид, вам предстоит самому летать на самых навороченных самолетах, сбивать врагов и получать от этого невероятное удовольствие.

Хочется отметить, что разработчики постарались сделать довольно качественную игрушку, которая сразу же разошлась по всему миру. Здесь вы встретите очень приятный сюжет, когда в одиночной компании вам предстоит получить огромный опыт боевых действий. Огромное количество уровней, много врагов, причем некоторые из них очень сильные.

В этом игровом проекте находится отлично разработанный магазин, в котором вы сможете прикупить самой разной амуниции и оружия. Оно очень серьезно увеличит мощность вашего летательного аппарата. Если посмотреть на плюсы, то здесь можно отметить отличную графику, она разработана в трехмерном стиле. Большое количество эффектов, уникальных и очень качественных текстур.

В конечном итоге можно наслаждаться самыми передовыми технологиями, новыми самолетами и огромным количеством соперников. Здесь есть абсолютно все, чтобы отлично провести свое время, решить многочисленные проблемы и оторваться по полной, сбивая кучи врагов.

Скачать Air Attack на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.99 Mb) Air Attack 4.54 Скачано: 168 4.99 Mb 18-09-2018, 15:23
Комментарии к Air Attack:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*