Главная » Игры » Гонки »
Alpine Boarder Lite

Alpine Boarder Lite

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 1.5 и выше
Русский: Отсутствует
25-09-2018 21:00
Попытайтесь спуститься со снежных гор на огромной скорости.
Скриншоты
Alpine Boarder Lite Alpine Boarder Lite Alpine Boarder Lite Alpine Boarder Lite
Описание:

Скачать Alpine Boarder Lite на андроид, вас ожидает невероятный драйв, бешенная скорость и многое другое на самых снежных склонах.

Надо всегда помнить о мерах безопасности, одевайте шлем и будьте очень внимательными. Смотрите только вперед, попытайтесь не врезаться в деревья, прыгайте на трамплинах и ускоряйтесь на все сто процентов. Вам придется делать многое, чтобы добраться до финиша и ничего себе не сломать. Это будет совсем нелегко, как может показаться сначала, так что данный игровой проект не даст вам заскучать.

Каждая из этих уникальных трасс имеет свои собственные особенности, небольшие ямочки, крутые бугорки, а также другие тонкости. С каждым новым уровнем становится все сложнее, и вы с большим трудом будете проходить дальше. Попытайтесь пройти все трассы, стать настоящим профессионалом сноуборда и получить опыт выступления на этом спортивном мероприятии.

Только от вашего невероятного везения и опыта вы сможете пройти все трассы на любые дистанции. Будет интересно посмотреть на ваши рекорды, невероятные падения и столкновения с огромными сугробами. Пришла пора засветиться в мире сноуборда и решить максимальные задачи.

Скачать Alpine Boarder Lite на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.84 Mb) Alpine Boarder Lite 1.6 Скачано: 15 6.84 Mb 25-09-2018, 18:40
Комментарии к Alpine Boarder Lite:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*