Главная » Игры » Аркады »
Awesome Owl

Awesome Owl

5
рейтинг
+5
Версия: 1.34
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
26-09-2018 01:20
Все вокруг заполнено опасностями, а также самыми волнующими приключениями.
Скриншоты Видеообзор
Awesome Owl Awesome Owl Awesome Owl Awesome Owl
Описание:

Скачать Awesome Owl на андроид, вам предстоит сделать лишь одно касание, чтобы ощутить на себе весь невозмутимый мир сов.

Ваша питомица станет не просто летать, а исполнять невероятные фигуры из сумасшедшего пилотажа, проходить самые сложные препятствия и собирать на своем пути кристаллы. Данная история полностью сможет раскрыть весь мир сумасшедших сов.

Только лишь благодаря отличной графике, очередной вылет питомца совершенно не будет похож на предыдущий. Ваы должны будете самыми разными способами добывать еду, отыскать себе классного партнера и покормить маленьких совят.

Не стоит забывать о других тонкостях, отыскать что-то новое и совершенно невероятное. Ваша сова будет падать, кувыркаться, но все же доберется до самого важного места. Испытайте на себе что-то совершенно новое и уникальное, чтобы получить полное удовлетворение от этой истории.

Есть таблица рекордов, в которой вы станете лидером в самое короткое время. Сделайте это намного быстрее, чем сделают ваши друзья. Природа зовет к себе любого человека, так что вы обязаны сделать все правильно и пройти много уровней. Отличная графика, много интересных моментов и увлекательное приключение в мире сов.

Скачать Awesome Owl на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.51 Mb) Awesome Owl 1.34 Скачано: 16 6.51 Mb 25-09-2018, 23:32
Комментарии к Awesome Owl:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*