Главная » Игры » Аркады »
Gem Raider

Gem Raider

0
рейтинг
0
Версия: 1.07
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
05-09-2018 20:53
Бегите от сумасшедшего голема, собирая при этом собирая на своем пути кристаллы.
Скриншоты Видеообзор
Gem Raider Gem Raider Gem Raider Gem Raider
Описание:

Приготовьтесь, будет довольно весело и в тоже время страшно.

Скачать Gem Raider на андроид, вы сможете хорошенько побегать от ужасного голема. На своем пути вы будете встречать кристаллы, обходите самые разнообразные ловушки и сложные препятствия. На выбор у вас есть два уникальных игровых режима, а также 20 разнообразных уровней.

Весь проект очень красочный, но в локации Пустыня вам придется очень тяжело. Когда вы решите сыграть в режим Свободный Забег, то бежать надо быстрее и дальше. Причем намного улучшить результат ваших друзей. К тому же таблица рекордов представляет здесь самых лучших игроков, которые собрались со всего мира.

Самыми главными особенностями этого проекта является: совершенно оригинальный геймплей, два классных игровых режима, отличная 3D графика, большое разнообразие ловушек и самых невероятных препятствий.

Каждый день вам совершенно бесплатно даются бонусы, множество персонажей, а также игровой магазин, где вы сможете купить абсолютно все. Так что все это великолепие будет у вас в кармане, и вы в любой момент можете сыграть в эту увлекательную игру.

Скачать Gem Raider на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.36 Mb) Gem Raider 1.07 Скачано: 23 44.36 Mb 5-09-2018, 20:53
Еще от Unique Media LLC
Комментарии к Gem Raider:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*