Главная » Игры » Настольные »
Mahjong

Mahjong

0
рейтинг
0
Версия: 1.7.1
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2018 17:42
Довольно старая игрушка, которая даже в наше время не перестает быть интересной.
Скриншоты
Mahjong Mahjong Mahjong Mahjong
Описание:

Скачать Маджонг на андроид, это настоящая классика, именно она подарит вам массу самых невероятных ощущений.

Сам игровой процесс представляет из себя обычный пасьянс, причем оказалась одной из самых старейших проектов мира. Есть лишь одна основная цель, полностью разложить эту пирамиду, а также другой объект. Она построена из многочисленных фишек, причем каждую из них надо будет снимать с одинаковыми картинками.

Несомненно, обычно тыкать все фигурки подряд не стоит. Надо подумать, какую именно пару вы сможете убрать с самого начала, а другую лучше вообще не трогать. Есть полная комплектация, в которую входят 140 самых разнообразных фишек.

Вы сможете поиграть столько, сколько вам будет удобно. Причем есть три режима, но в одном из них совершенно нет ограничений во времени. Есть также игра на время, которая порадует самых заядлых игроков. Уникальный режим Карьера, когда правила окажутся более жесткими, причем распространяется это на каждый ваш ход.

Здесь есть таблица достижений, а также уникальных рекордов, в нее в скором времени можете попасть именно вы. При любых непроходимых ситуациях можно попросить подсказку, но профессионалы могут ее выключить и проходить игру именно в таком положении.

Скачать Mahjong на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.62 Mb) Mahjong 1.7.1 Скачано: 95 16.62 Mb 17-09-2018, 17:41
Еще от PTT STUDIO
Комментарии к Mahjong:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*