Главная » Игры » Симуляторы »
Flip Lover

Flip Lover

5
рейтинг
+10
Версия: 2.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2020 21:17
Уникальный во всех смыслах симулятор бэкфлипов.
Скриншоты Видеообзор
Flip Lover Flip Lover Flip Lover Flip Lover
Описание:

Скачать Flip Lover на андроид, с самого начала вам предстоит создать своего персонажа, настроить его и отправится в интереснейшее приключение.

Побывайте в самых разнообразных локациях и изучите что-то совершенно новое. Именно здесь вас ждут интереснейшие миссии, причем в одном из них вам предстоит сделать невероятные перевороты. Всем игрокам предстоит попрыгать с самой разнообразной высоты, причем начиная с самых безобидных, а закончите невероятными высотками. Попытайтесь пройти многочисленные уровни, откройте новых персонажей и совершенствуйте свои собственные навыки.

Графика выполнена в бумажном стиле, так что будет очень интересно на нее посмотреть. Все здесь выглядит очень просто, а игра представляет особый интерес. Сам игровой процесс заключается в прохождении многочисленных уровней. Любой из них будет очень существенно отличатся от предыдущего.

Придется сделать все совершенно правильно, а также приземлиться на заранее приготовленную точку. Надо лишь полностью контролировать ваш прыжок, заработать максимальное количество очков, а также получить уникальное исполнение трюка. Здесь есть все, чтобы отличное провести свое свободное время.

Скачать Flip Lover на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.59 Mb) Flip Lover 2.0.1 Скачано: 1 91.59 Mb 8-05-2020, 21:17
Еще от TapFunStudio
Комментарии к Flip Lover:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*