Главная » Игры » Аркады »
Flip Trickster

Flip Trickster

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.12
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
03-09-2020 20:15
Аркада с реалистичной физикой и приятным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Flip Trickster Flip Trickster Flip Trickster Flip Trickster
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой занимательную аркаду с реалистичной физикой и неплохой графикой, в которой вы будете выполнять различные головокружительные трюки.

Скачивайте Flip Trickster на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. Основной акцент сделан именно на выполнении различных красивых трюков. Причём выполнять эти трюки вы будете и с высоты одного метра, и с очень высоких объектов. При этом вы должны будете не только выполнить красивый трюк, а ещё и удачно приземлиться на землю, а также успешно погасить скорость падения, чтобы прыжок получился законченным. Тут важно учитывать, что чем сложнее будет трюк, тем сложнее будет приземление.

Для разнообразия авторы добавили несколько десятков уровней с мини-заданиями, выполняя которые вы будете открывать различные достижения и получать при этом приятные награды. Авторы постоянно обновляют своё творение добавляя новые трюки, новые уровни и локации. Выполнена игра в трёхмерном стиле с приятным оформлением. Скачивайте Flip Trickster на Андроид и приступайте к выполнению головокружительных трюков.

Скачать Flip Trickster на Андроид бесплатно
Комментарии к Flip Trickster:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*