Главная » Игры » Аркады »
Flip Man!

Flip Man!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-07-2019 16:01
Занимательная аркада для андроидов с оригинальным геймплеем и простым управлением.
Скриншоты
Flip Man! Flip Man! Flip Man! Flip Man!
Описание:

Игра для андроидов, представляющая собой занимательную аркаду от студии «Кетчапп», которая славится своими хардкорными таймкиллерами с простым управлением.

Если вы хотите оценить их очередную игру, тогда вам однозначно стоит скачать Flip Man! На Андроид. Из особенностей игры можно выделить реалистичную физику, множество интересных трюков и простое управление. Задача у игрока предельно простая. На протяжении всего геймплея вы будете выполнять безумное сальто на турнике или турниках. После запуска игры вам под управление даётся парень, который занимается паркуром и очень любит прыгать по турникам. Вместе с парнем вы будете бегать по локациям и выполнять различные кульбиты, трюки, сальто, прыгать с одного турника на другой.

Геймплей поделен на уровни. На каждом этапе задачи у вас будут разные. При этом учитывайте, что от уровня к уровню сложность геймплея возрастает, что добавит вам сложностей. На первом уровне будет проще простого, но с каждым последующим и задач прибавиться, и препятствия появятся. По мере прохождения уровня нужно собирать монеты, за которые затем можно прикупить всяких улучшений, а также изменения внешнего вида героя. Управление в игре осуществляется при помощи классических нажатий на экран. Скачивайте Flip Man! На Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Flip Man! на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.49 Mb) Flip Man! 1.2 Скачано: 80 45.49 Mb 18-07-2019, 16:00
Комментарии к Flip Man!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*