Главная » Игры » Спортивные »
Flip Diving

Flip Diving

4
рейтинг
+8
Версия: 3.5.60
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
28-06-2023 19:57
Отличный аркадный симулятор с крутым геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Flip Diving Flip Diving Flip Diving Flip Diving
Описание:

Игра на Андроиды, представляющая собой необычную физическую аркаду, в которой игрок будет совершать красивые прыжки в воду с трамплинов.

Если вам интересны подобные игры, тогда рекомендуем скачать Flip Diving на Андроид и опробовать игру. Аркада с элементами симулятора. На протяжении всего игрового процесса вы будете совершать различные прыжки в воду с разных высот. Перед совершением прыжка игра даёт возможность выбрать персонажа. Это может быть и накачанный парень, и бизнесмен, и девушка, и многие другие персонажи. Отличаются они только внешним видом и анимацией прыжка.

Также здесь можно локаций, где будут совершаться прыжки. Причём отличаются локации не только внешним видом, но и препятствиями, которые будут мешать вам сделать качественный прыжок. Для любого спортсмена эти препятствия смертельны, учитывайте это. Каждый прыжок должен быть уникальным. Чтобы совершить прыжок, нужно подойти к краю трамплина, затем поднять руки, оттолкнуться и высоко прыгнуть. Фишка здесь именно в трюках, которые спортсмен сможет совершать по мере полёта в воду. Изначально доступно несколько трюков. Остальные открываются по ходу прохождения уровней. Скачивайте Flip Diving на Андроид и вперёд делать крутые трюки.

Скачать Flip Diving на Андроид бесплатно
Скачать APK (125.65 Mb) Flip Diving 3.5.60 Скачано: 0 125.65 Mb 28-06-2023, 19:49
Комментарии к Flip Diving:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*