Главная » Игры » Гонки »
Веселье Детская гоночная игра - Beepzz

Веселье Детская гоночная игра - Beepzz

5
рейтинг
+5
Версия: 3.1.1
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
18-09-2020 21:33
Приключенческая детская гонка с простым управлением и казуальным геймплеем.
Скриншоты
Веселье Детская гоночная игра - Beepzz Веселье Детская гоночная игра - Beepzz Веселье Детская гоночная игра - Beepzz Веселье Детская гоночная игра - Beepzz
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой казуальную гонку, которая понравится маленьким деткам.

Если у вас есть ребёнок, то вам стоит скачать Веселье Детская гоночная игра – Beepzz на Андроид и тем самым подарить своему ребёнку несколько увлекательных часов. В этой игре геймер отправиться в интересное путешествие на красочных машинках по красочным уровням. Весь геймплей разворачивается с видом сбоку. Перед стартом пользователь должен выбрать себе машинку.

Стоит отметить, что изначально практически все закрыты. Они открываются по мере прохождения уровней и выигрыша в них. Однако машинки отличаются только внешним видом, а вот технические характеристики остаются на прежнем уровне. Трассы усыпаны трамплинами и холмами. Основная задача состоит в том, чтобы приехать первым на финиш.

Помимо вас в гонке будут участвовать и другие гонщики, и они тоже хотят выиграть. На уровне вам будут попадаться монетки, за которые вы и будете покупать машинки. Управление машинкой осуществляется посредством нажатий на три кнопки. С левой стороны кнопка прыжка, а с правой стороны кнопки, отвечающие за езду вперёд и назад. Скачивайте Веселье Детская гоночная игра – Beepzz на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Веселье Детская гоночная игра - Beepzz на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.09 Mb) Веселье Детская гоночная игра - Beepzz 3.1.1 Скачано: 19 40.09 Mb 18-09-2020, 21:33
Похожие на Веселье Детская гоночная игра - Beepzz
Комментарии к Веселье Детская гоночная игра - Beepzz:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*