Главная » Игры » Аркады »
backfliper trickster

backfliper trickster

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-03-2019 18:53
Станьте сумасшедшим спортсменом и получите кучу адреналина от этого увлекательного процесса.
Скриншоты
backfliper trickster backfliper trickster backfliper trickster backfliper trickster
Описание:

Скачать backfliper trickster на андроид, сможете ли вы стать настоящим обманщиком, выполнить самые сумасшедшие сальто, а также бэкфлипы с самых разнообразных мест?

Постарайтесь освоить все виды сальто, испытать на себе настоящий адреналин, а также невероятно круто переворачиваться в воздухе. После безумного прыжка можно сделать что-то невероятное, удивить всех вокруг и пролететь огромные расстояния. Никто не сможет повторить что-то похожее, так как именно у вас должно получится сделать оригинальный прыжок.

Только лишь благодаря уникальному движку, сумасшедший и очень анимированной физикой вы сможете на себе испытать этот увлекательный геймплей. Трюки будут выполняться с самыми классными кульбитами, вы сами окажетесь в шоке от всего происходящего. Безумные перевороты, большое количество опыта, а также другие особенности игрового проекта.

Совершенная и очень веселая физическая составляющая, сумасшедшая графика, а также настоящий хит этого сезона. В ближайшее время вы станете настоящим супергероем, который будет выполнять умопомрачительные трюки и другие не менее интересные перевороты.

Скачать backfliper trickster на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.6 Mb) backfliper trickster 1.9 Скачано: 20 48.6 Mb 23-03-2019, 18:52
Еще от peniaApps
Комментарии к backfliper trickster:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*