Главная » Игры » Аркады »
Sausage Flip Classic

Sausage Flip Classic

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-10-2019 23:00
Очень прикольная аркада, которая расскажет нам про колбасных героев.
Скриншоты
Sausage Flip Classic Sausage Flip Classic Sausage Flip Classic Sausage Flip Classic
Описание:

Скачать Sausage Flip Classic на андроид, вот и пришло то время, когда вы сможете выиграть наружу и покончить со всеми своими врагами.

Вам придется пройти тонны уровней, заработать себе репутацию и добиться максимальных результатов. Примите участие в захватывающих испытаниях, пройти крутые уровни и справиться со всеми своими задачами. Освободите колбасы от разного рода опасностей и пройти другие трудности. Побывайте в самых странных местах, причем каждый новый этап будет выполнен в оригинальном проявлении. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы добраться до финальной стадии, собрать свою уникальную коллекцию и проверить графику в мультипликационном стиле.

Самыми простыми касаниями, где вы сможете прыгать, плавать и думать собственной головой над сложными прохождениями. Большое преимущество заключается в том, что вам не понадобится быстрый интернет для увлекательной игры. Вы сможете повеселиться с этой аркадой, воспользоваться самыми разными возможностями и отыскать массу правильных вариантов. Огромное количество сосисок, уникальный дизайн и прекрасная графика со всеми возможностями.

Скачать Sausage Flip Classic на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.16 Mb) Sausage Flip Classic 1.0 Скачано: 2 8.16 Mb 13-10-2019, 22:08
Комментарии к Sausage Flip Classic:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*