Главная » Игры » Экшен »
Streets of Rage Classic

Streets of Rage Classic

5
рейтинг
+5
Версия: 6.1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
13-03-2020 10:17
Отличный игровой проект, который перешел на мобильные платформы от SEGA.
Скриншоты
Streets of Rage Classic Streets of Rage Classic Streets of Rage Classic Streets of Rage Classic
Описание:

Скачать Streets of Rage Classic на андроид, огромный город находится на грани глобальной катастрофы.

Вам придется вооружиться острым ножом, бутылкой или трубой, чтобы попытаться навести полный порядок в этой местности. Весь этот городишка просто кишит самыми разными бандитами, так что придется очень постараться и сделать все правильно.

Совершенно безумная история, причем довольно притягательная и вы сами сможете принять в ней участие. В этом игровом проекте вы сможете проявить себя по полной программе, стать наиболее сильным и прокаченным, а также решить огромное количество проблем.

Здесь будут находится три персонажа, которыми можно воспользоваться, проверить их боевые способности, а также невероятные комбо. Вас ожидает 8 уровней сумасшедших противостояний, огромное количество бандитов и порядок в городе будет обеспечен.

Попытайтесь одолеть всех боссов, с которыми будет трудно справится, но мы уверены, что вы справитесь. В некоторых моментах будет довольно сложно, но вы обязаны воспользоваться своими бонусами, чтобы их пройти. Эта история окажется интересной для любых игроков, так что мы вам сразу предлагаем пройти ее до конца.

Скачать Streets of Rage Classic на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.19 Mb) Streets of Rage Classic 6.1.0 Скачано: 14 56.19 Mb 13-03-2020, 10:17
Комментарии к Streets of Rage Classic:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*