Главная » Игры » Гонки »
Отчаянные Дрифтеры

Отчаянные Дрифтеры

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-10-2019 21:40
Осталось только пристегнуть ремни и ощутить на себе сумасшедший адреналин.
Скриншоты Видеообзор
Отчаянные Дрифтеры Отчаянные Дрифтеры Отчаянные Дрифтеры Отчаянные Дрифтеры
Описание:

Скачать Отчаянные Дрифтеры на андроид, вас ждет самое сумасшедшее приключение, классный дрифт и вы познакомитесь с отчаянными Дрифтерами.

Гонки на картах не были никогда такими веселыми и жизнерадостными. Вы столкнетесь с режимом истории, самыми милыми гонщиками, сумасшедшими усилителями, а также прекрасными трассами. Насладитесь прекрасной 3D графикой, битвами на картах и побывайте в самых разных местах.

Для начала стоит подобрать свой собственный карт, вступить в отчаянную гонку и получить свое первое удовлетворение. Можно построить багги-авто, наворотить их усилителями, а потом вообще превратить в гоночных роботов. Постарайтесь стереть в порошок своих противников, участвовать в безумной гонке и первым прийти к финишу.

Почувствуйте на себе всю невероятную скорость, ветер в лицо и радость долгожданной победы. Постарайтесь проверить все свои особенности настоящего дрифтера, два уникальных режима и все то, что поможет на полную катушку проверить этот проект. Невероятный вкус погони, сумасшедшие усилители и все то, что даст вам возможность решить самые важные проблемы.

Скачать Отчаянные Дрифтеры на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.57 Mb) Отчаянные Дрифтеры 1.6 Скачано: 109 44.57 Mb 13-10-2019, 21:41
Комментарии к Отчаянные Дрифтеры:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*