Главная » Игры » Аркады »
Sausage Flip

Sausage Flip

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-12-2020 19:06
Совершенно увлекательная аркада.
Скриншоты Видеообзор
Sausage Flip Sausage Flip Sausage Flip Sausage Flip
Описание:

Скачать Sausage Flip на андроид, в этом игровом проекте вам предстоит провести забавную сосиску по многочисленным уровням.

Это будет забавное приключение, где вы обязаны будете добраться до финиша. Чтобы наша вкусная героиня пересекла финишную линию, вам придется преодолеть максимум трудностей. Подберите для себя определенное направление, запускайте сосиску в невероятный полет, а потом понаблюдайте, как она делает пируэту в воздухе.

Самое важное то, что наша героиня может прикрепляться к самым разным объектам. Именно это действие поможет вам преодолеть некоторые трудности, а также справиться с некоторыми задачами.

У любого из предметов есть свои уникальные особенности, которые помогут довольно серьезно усложнить сам геймплей. В некоторых случаях они смогут сделать его проще, так что пройти определенный уровень можно намного быстрее. С этим игровым проектом вы приятно скоротаете свое свободное время.

Несмотря даже на то, что игрушка вполне простая, данная аркада займет у вас много времени, чтобы пройти ее до конца. Захватывающая окружающая среда, много препятствий и все то, что может остановить вашу героиню. Начинайте свое приключение, и вы сможете ощутить на себе все самое лучшее.

Скачать Sausage Flip на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.7 Mb) Sausage Flip 1.6.0 Скачано: 15 50.7 Mb 4-12-2020, 19:05
Комментарии к Sausage Flip:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*