Главная » Игры » Карточные »
Flipflop Solitaire

Flipflop Solitaire

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-06-2020 11:02
Настало время вполне спокойно разложить пасьянс.
Скриншоты Видеообзор
Flipflop Solitaire Flipflop Solitaire Flipflop Solitaire Flipflop Solitaire
Описание:

Скачать Flipflop solitaire на андроид, этот игровой проект будет иметь все свои оригинальные правила.

Вам лишь предстоит последовательно собирать карты одной и той же масти, а потом объединять все группы карт. Насладитесь новыми разработками авторов, которые подготовили отличную игру для мобильных телефонов. Составляйте настоящие столбцы из карт, делайте это по убыванию, а также возрастанию, а также объединяйте самые разнообразные комбинации.

Интересно, что в игре есть и пятая масть, именно она достаточно расширяет самые невероятные возможности по решению таких сложных задач. Попытайтесь хорошенько потренироваться, добиться невероятных результатов и поставить немыслимые рекорды. Вам придется собрать определенную коллекцию достижений, чтобы выделиться среди толпы игроков. Довольно приятная графика, очень простое управление и огромное количество достижений.

Игровой процесс сам по себе достаточно оригинален, а вам будет интересно провести здесь все свое свободное время. Вы сами обязаны сделать все правильно, разложить настоящий пасьянс и одержать самую крутую победу в своей жизни. Здесь нет ничего невозможного, все у вас в руках, и вы обязаны сделать правильный выбор.

Скачать Flipflop Solitaire на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.44 Mb) Flipflop Solitaire 1.2.3 Скачано: 10 50.44 Mb 13-06-2020, 11:01
Комментарии к Flipflop Solitaire:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*