Главная » Игры » Карточные »
Sage Solitaire

Sage Solitaire

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-11-2019 15:04
Игра отлично подойдёт любителям карточных игр, в особенности покера и пасьянса.
Скриншоты Видеообзор
Sage Solitaire Sage Solitaire Sage Solitaire Sage Solitaire
Описание:

Sage Solitaire - является уникальной игрой, которая придётся по душе все любителем карт. С появлением телефонов все давно забыли про карточные игры, но эта игра для вашего андроида превзойдёт ваши ожидания. Она идеально совмещает в себе все неоспоримые преимущества покера и большую увлекательность обычного пасьянса.

Игра Sage Solitaire для андроид заключается в том, что игроку представлены шесть стопок карт с открытой верхней картой на каждой из стопок. Нужно составлять правильные комбинации карт из верхних открытых. Когда игрок собирает правильную комбинацию стол понемногу пустеет.

Шесть стопок карт дают большое пространство для составления комбинаций. В игре присутствует чек-лист, в котором находится список комбинаций, что поможет игроку быстрее их запомнить. Но даже если вы выучите все комбинации и станете моментально их отыскивать, не стоит забывать в такие моменты об удаче, которая может сыграть с вами злую шутку, а в некоторые моменты очень вам помочь в прохождении.

Игра Sage Solitaire понравится всем, кто любит карточные игры, новый подход и объединение двух игр в одну является интересной особенностью этого приложения. Большим плюсом игры является и то, что при всей своей увлекательности, на одну игру затрачивается не большое количество времени, что с лёгкостью поможет «убить» пять минут свободного времени.

Скачать Sage Solitaire на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.83 Mb) Sage Solitaire 2.0.1 Скачано: 12 38.83 Mb 23-11-2019, 15:03
Комментарии к Sage Solitaire:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*