Главная » Игры » Карточные »
Solitaire MegaPack

Solitaire MegaPack

0
рейтинг
0
Версия: 14.17.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-10-2018 11:03
Самые любимые карты, которые известны во всем мире.
Скриншоты Видеообзор
Solitaire MegaPack Solitaire MegaPack Solitaire MegaPack Solitaire MegaPack
Описание:

Для начала стоит скачать Solitaire MegaPack на андроид, у вас будет много времени, чтобы отлично поиграть в данную игру, складывать различные комбинации и просто оторваться от проблем.

Всем давно известны эти карточные пасьянсы, причем очень долго времени игроки проводят за этим уникальным процессом. Данная игра полностью лишена недостатков, так что можно в полной мере насладиться игрой и остаться довольным. Сейчас на своем смартфоне вы сможете пройти множество уровней, создать самые невероятные комбинации и выиграть каждую свою игру.

Разработчики сделали все возможное, чтобы вам понравилось, вы смогли много времени проводить с игрой и пошевелить мозгами над составлением комбинаций. Разве можно оторваться от игрового процесса, который так сильно затягивает? Здесь добавлено много разнообразных пасьянсов, классический стиль, так что любой пользователь сможет выбрать что-то для себя.

Отличная графика, уникальный и всем известный дизайн, а также много возможностей испытать свои знания. Очень любимая игра миллионов, в которую мы вам предлагаем поиграть. Остается лишь подготовиться, а уже потом испытать самые разнообразные варианты в составлении пасьянса.

Скачать Solitaire MegaPack на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.31 Mb) Solitaire MegaPack 14.17.5 Скачано: 78 23.31 Mb 18-10-2018, 11:03
Еще от Tesseract Mobile
Комментарии к Solitaire MegaPack:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*