Главная » Игры » Аркады »
Steppy Pants

Steppy Pants

5
рейтинг
+5
Версия: 2.8.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-07-2022 15:10
Прикольный симулятор ходьбы, который будет интересно пройти.
Скриншоты
Steppy Pants Steppy Pants Steppy Pants Steppy Pants
Описание:

В этом году вы сможете испытать себя в невероятной игре, которая станет чем-то необычным для нашего времени.

Скачать Steppy Pants на андроид, так что сможете испытать данный симулятор на прочность. Надо лишь сохранять спокойствие, чтобы преодолеть самые невероятные трудности. Здесь вас ждут безбашенные водители, которые готовы сбить любого пешехода на своем пути.

Они могут вылететь с любой стороны и устроить вам неприятности. Надо сделать очень многое, чтобы без проблем пройти тот или иной уровень. Вы сможете не только хорошо посмеяться, а также по-настоящему поплакать.

Только тогда вы сможете понять, сколько же можно получить удовольствия просто ходить по улицам города. Это невероятно интересная игра, которая будет вам хорошим помощником в свободное время. Несмотря даже на то, что игроки проводят здесь очень много времени, все равно они продолжают удивляться и смеяться.

Надо сделать все возможное, чтобы выполнить все задания на своем пути. Есть множество вариантов исполнения и другие тонкости игрового процесса. Осталось лишь настроится на игру, сделать все возможное и просто оторваться от насущных проблем.

Скачать Steppy Pants на Андроид бесплатно
Скачать APK (100.8 Mb) Steppy Pants 2.8.9 Скачано: 13 100.8 Mb 20-07-2022, 15:10
Еще от S Games Pty Ltd
Комментарии к Steppy Pants:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*