Главная » Игры » Казуальные »
Безумцы

Безумцы

5
рейтинг
+10
Версия: 1.7
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
10-12-2019 19:02
Пройдите все самые хитроумные мини-игры в этом проекте.
Скриншоты
Безумцы Безумцы Безумцы Безумцы
Описание:

Скачать Безумцы на андроид, вам предстоит проверить себя на прочность, испытать множество интереснейших мини игр и пройти невероятные испытания.

Вступите в соревнования со своими друзьями, воспользуйтесь безумными схватками, невероятными гонками, где могут принять участие до четырех персонажей. При помощи своего помощника совершенно нечестного Лиса, модно в любое время навредить своим противникам. Но надо быть начеку, так как на вас могут напасть с любой стороны.

Поиграть в данный проект довольно просто, надо лишь немного потрясти, смахивать или щипать. Этот хитроумный Лис просто обязан выполнить все секретные задания. Подберите для себя определенное животное, потрясите своим смартфоном и воспользуйтесь его уникальными данными. Сделайте классное селфи, играйте лишь по правилам и мешайте другим игрокам помешать вам.

Это совершенно уникальная подборка мини игр, которая придется по вкусу любому игроку. Надо приготовится получить новый опыт в таких проектах, собраться всем вместе вокруг смартфона и получить много удовольствия от этой игры. Станьте настоящим безумцем и попытайтесь без особых проблем пройти множество проектов.

Скачать Безумцы на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.51 Mb) Безумцы 1.7 Скачано: 713 86.51 Mb 10-12-2019, 19:01
Комментарии к Безумцы:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*