Главная » Игры » Экшен »
Игра Футуристический Rhino Robot трансформация

Игра Футуристический Rhino Robot трансформация

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-11-2019 20:55
Готовы ли вы бросить все и заняться улучшениями своих роботов.
Скриншоты
Игра Футуристический Rhino Robot трансформация Игра Футуристический Rhino Robot трансформация Игра Футуристический Rhino Robot трансформация Игра Футуристический Rhino Robot трансформация
Описание:

Вам предлагается пройти эту футуристическую игру, которая очень взволнует всех любителей настоящих роботов.

Есть здесь робот-носорог, у котором есть черты смертоносного убийцы. Он обладает очень мощными мышцами, а также может выполнять миссии и стать в какое-то время очень ужасным. Сюжетная линия довольно сильно привлекает, причем она хорошо показывает все перевоплощения роботов, поединки с животными, а также ужасную войну.

Во многих проектах выполняются трансформация роботов, другие тонкости этих механизированных систем и машины убийцы. Если вы любите противостояния кучи роботов в одном месте, силу трансформации и многое другое, то данный игровой проект вам должен понравиться.

Для начала вам предстоит скачать Игра Футуристический Rhino Robot трансформация на андроид, вы сразу же сможете испытать мир ужасных машин, которые могут уничтожить любого на своем пути. Они в один момент могут стать абсолютно злыми, двигаться во все стороны и уничтожать любого противника.

Вы сможете испытать отлично модифицированный процесс, где ради спасения человечества можно пойти на все. У вас есть мощный робот, который сделает все возможное, чтобы вы одержали главную для себя победу.

Скачать Игра Футуристический Rhino Robot трансформация на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.96 Mb) Игра Футуристический Rhino Robot трансформация 1.9 Скачано: 42 46.96 Mb 18-11-2019, 20:55
Комментарии к Игра Футуристический Rhino Robot трансформация:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*