Главная » Игры » Карточные »
Solitaire Ocean Adventure

Solitaire Ocean Adventure

4
рейтинг
+8
Версия: 1.8.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-09-2019 15:04
Поиграй в карточные игры только на android устройстве!
Скриншоты Видеообзор
Solitaire Ocean Adventure Solitaire Ocean Adventure Solitaire Ocean Adventure Solitaire Ocean Adventure
Описание:

После долгих разработок и новых сюжетов, издательство приготовило супер карточную игру для всех пользователей Плей Маркета.

Честные обзоры и комментарии очень помогают в будущем развитии проекта, так что не стесняйтесь высказать всё в серьёз, поставив положительный или отрицательный рейтинг. Весь геймплей заключается в том, что потребуется испробовать на себе всю проработанную механику внутреннего баланса всего движка. Игровые разработчики долго старались, чтобы сделать всех игроков на равных в силе и борьбе картами. Пора скачать Solitaire Ocean Adventure на андроид!

Позовите друзей и близких, родственников и родных, чтобы сыграть в лучшую карточную игру почти наподобие покера. Она совсем неазартная и с ней справиться даже двухгодовалый ребёнок. Просто отбивайте карты противника своими собственными и через некоторое время определитесь, кто же выиграл всю партию. Красивая графика, картинки и видеоэффекты заставят сильно порадоваться каждого игрока, которому очень важно иметь хорошую картинку на своём смартфоне. Пора скачать Solitaire Ocean Adventure андроид!

Образцом карточной игры про рыб послужили другие подобные игры жанра. Сильное вдохновение очень порадовало всех участников разработки и в итоге получилась данная игра. Попробуйте пройти все уровни и сыграйте против других игроков. Сложность увеличивается, так что не отчаивайтесь на достигнутом и проигрышах. Со временем все учатся на своих ошибках.

Скачать Solitaire Ocean Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.82 Mb) Solitaire Ocean Adventure 1.8.6 Скачано: 105 57.82 Mb 30-09-2019, 15:04
Комментарии к Solitaire Ocean Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*