Главная » Игры » Карточные »
Poker Pocket

Poker Pocket

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-08-2020 21:07
Стратегическая карточная игра с приятным оформлением и музыкальным сопровождением.
Скриншоты Видеообзор
Poker Pocket Poker Pocket Poker Pocket Poker Pocket
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой карточную стратегию с механикой «покера», где вы будете собирать комбинации из карт разного номинала.

Скачивайте Poker Pocket на Андроид и приступайте к интересному геймплею. В этой стратегической игре вам предстоит сразиться с реальным противником за престиж и первое место в рейтинговой таблице. Каждый игрок получает пять линий по пять мест для карт в каждой. На одно место может встать только одна карта. Итого 5 карт. Чтобы победить противника и забрать очко, вам нужно составить максимально сильную комбинацию. Комбинацию, которая перебьёт комбинацию противника.

Все комбинации можно посмотреть в специальном меню. При этом учитывайте, что центральная карта в каждом ряду принадлежит обоим игрокам. Свободные карты появляются в нижней части дисплея. Ходи делаются поочерёдно. Один игрок может взять одну карту и поставить её на любое свободное место, таким образом формируя комбинацию. Раунды проходят быстро, поэтому игру можно использовать в качестве таймкиллера. Скачивайте Poker Pocket на Андроид и приступайте к интересному геймплею.

Скачать Poker Pocket на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.29 Mb) Poker Pocket 1.0.5 Скачано: 19 47.29 Mb 22-08-2020, 21:07
Комментарии к Poker Pocket:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*