Главная » Игры » Симуляторы »
Pocket Politics

Pocket Politics

5
рейтинг
+5
Версия: 1.456
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
13-06-2020 10:48
Пора бы приступить к своей политической составляющей.
Скриншоты Видеообзор
Pocket Politics Pocket Politics Pocket Politics Pocket Politics
Описание:

Скачать Pocket Politics на андроид, вам предстоит полностью автоматизировать всю работу лобби, получить от этого полное удовольствие и стать настоящим президентом мира.

Заберитесь на самую вершину мирового Олимпа, получите свои уникальные должности, а также влиятельность государственных должностей. Именно лоббисты смогут собрать миллионы, чтобы начать свою предвыборную компанию.

Придется полностью автоматизировать разработку лобби, чтобы получить совершенно безграничные средства. Придется вкладывать все оставшиеся деньги в выборы, чтобы в конечном итоге сделать все возможное и нарастить собственную прибыль.

Получите полную поддержку самых крупных фигур в мире политики. Накопите на свой престиж, привлеките больше жителей на свою сторону и попытайтесь серьезно расширить свое государство. Вступите в соревнования с другими игроками, поднимитесь в таблице лидеров на первое место и приумножьте свою прибыль.

Вам придется стать самым великим политиком во всем мире, поиграйте в данный проект и получите небольшой опыт в мире политики. Есть много возможностей, чтобы получить полное удовольствие и стать президентом.

Скачать Pocket Politics на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.28 Mb) Pocket Politics 1.456 Скачано: 1 58.28 Mb 13-06-2020, 10:47
Комментарии к Pocket Politics:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*