Главная » Игры » Аркады »
Idle Concert

Idle Concert

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-04-2020 17:52
Самый бесконечный кликер, который вы должны испытать.
Скриншоты
Idle Concert Idle Concert Idle Concert Idle Concert
Описание:

Скачать Idle Concert на андроид, очень симпатичная и увлекательная игрушка, в которой каждый из игроков будет давать настоящий концерт.

Вы выберите себе персонажа и начнете на совершенно пустой сцене. Постепенно прокачивайте свои возможности, становитесь профессионалом своего дела и развивайтесь по ходу игры. Совсем скоро на этой сцене будут выступать известные группы, перед ними будут сотни тысяч фанатов и история перейдет в другое русло. Постоянно нажимайте на экран вашего смартфона, чтобы привлекать к себе новых слушателей. Кроме этого они будут покупать билеты на концерты, что существенно обогатит вас.

Это может значит лишь то, что они получат отличную возможность показать свои таланты перед зрителями, стать настоящими звездами и получить шикарный шанс выступить на сцене. Покупайте новое оборудование, обустраивайте свою сцену, чтобы в скором будущем дать самый грандиозный концерт. Это будет обеспечивать вас постоянным развитием, полным отсутствием скуки и многими другими возможностями. Занимательный игровой проект поможет вам развиваться, почувствовать не себе все тонкости шоу-бизнеса и развиваться. Давайте начнем свое представление, добьемся отличных результатов и дадим шикарный концерт.

Скачать Idle Concert на Андроид бесплатно
Скачать APK (105.95 Mb) Idle Concert 1.1.0 Скачано: 7 105.95 Mb 29-04-2020, 17:52
Комментарии к Idle Concert:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*