Главная » Игры » Казуальные »
Диско-девчонки – Поп-группа

Диско-девчонки – Поп-группа

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-08-2018 19:49
Вам придется присоединиться к девчячей поп-группе.
Скриншоты
Диско-девчонки – Поп-группа Диско-девчонки – Поп-группа Диско-девчонки – Поп-группа Диско-девчонки – Поп-группа
Описание:

Скачать Диско-девчонки – Поп-группа на андроид, только после этого у вас появляется совершенно уникальная возможность совершить турне с поп-группой старшеклассниц.

Можно ли себе такое представить, оказывается данный игровой проект предлагает вам такую уникальную возможность. Украсьте сцену, приготовьте большой автобус, а также переоденьтесь в классные наряды. Вас ждет довольно много интересного, и вы сами окажетесь в этом мире звезд. Выйдите на сцену вместе со своими напарницами, а уже потом вы будете зажигать перед толпой зрителей.

Может быть вы слышали новость, что в скором времени у вас начнется невероятное турне. Вам надо сделать все возможное, чтобы данная поп-группа стала наиболее известной, подготовится к невероятному шоу. Подберите себе самые лучшие наряды, определите стиль своей группы и приготовьтесь к выступлению.

На конкурсе голосований можно будет проголосовать за свою группу, выдвинуть их на первые позиции и в конечном итоге получить невероятную известность. Если девчонки заболеют, то можно вызвать к ним врача, а потом сделать так, чтобы они были постоянно здоровыми. У вас есть очень много возможностей, чтобы получить невероятную известность и выступать перед толпами фанатов.

Скачать Диско-девчонки – Поп-группа на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.53 Mb) Диско-девчонки – Поп-группа 1.2.0 Скачано: 422 56.53 Mb 24-08-2018, 19:48
Комментарии к Диско-девчонки – Поп-группа:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*