Главная » Игры » Приключения »
NICKI MINAJ: THE EMPIRE

NICKI MINAJ: THE EMPIRE

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-05-2019 13:40
Станьте профессионалом реального хип-хопа.
Скриншоты Видеообзор
NICKI MINAJ: THE EMPIRE NICKI MINAJ: THE EMPIRE NICKI MINAJ: THE EMPIRE NICKI MINAJ: THE EMPIRE
Описание:

Скачать NICKI MINAJ: THE EMPIRE на андроид, в этой удивительной истории вы сможете сделать настоящей звездой нашу главную героиню Ники Минаж.

Ваш наставник покажет, как надо вести себя в роли звезды и исполнит ваши любимые песни. В скором будущем именно вам предстоит выступать на большой сцене, перед толпами зрителей и поклонников вашей музыки. Это будет ваш звездный час, когда все желания в один миг исполняются. Остается лишь немного переписать свои хиты, постараться устроить самую шумную вечеринку и подниматься по своей карьерной лестнице вверх.

Это настоящий шоу бизнес, в котором все будет не так легко, как на первый взгляд кажется. Надо держать свою марку, выглядеть просто идеально и развиваться в своей карьере. Создайте с нуля своего главного героя, подберите для него уникальный стиль и собственные композиции. Все это поможет вам в будущем завоевать весь мир, стать известным и совершить невероятное турне по нашей планете.

Для начала вам предстоит выступить в местном ночном клубе, показать все свои возможности и получить капельку известности. Становитесь мега популярными, получайте невероятную известность и продвигайтесь вперед в своем развитии.

Скачать NICKI MINAJ: THE EMPIRE на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.92 Mb) NICKI MINAJ: THE EMPIRE 1.2.0 Скачано: 13 24.92 Mb 23-05-2019, 00:00
Комментарии к NICKI MINAJ: THE EMPIRE:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*