Главная » Игры » Казино »
Покер

Покер

2
рейтинг
+6
Версия: 1.17
Android 2.3
Русский: Присутствует
18-04-2019 15:56
Покер – это увлекательная игра, имеющая миллионы поклонников со всего мира.
Скриншоты
Покер Покер Покер Покер
Описание:

Покер - в современном мире одной из популярнейших игр в карты стал Покер. Для определенного круга людей эта игра стала основным видом заработка денежных средств, а для остальных это просто развлечение, способ получить каплю адреналина от азарта и незабываемые впечатления.

Научиться играть в покер не сложно, главное запомнить основные комбинации карт. Но, несмотря на простоту игры, вам не добиться в ней особого успеха без тактики, стратегии, внимательности и логики.

Приложение Poker от Holdem Poker Games выполнено очень красочно. Игровые столы предназначены как для 5, так и для 9 игроков. При этом вы сами можете выбрать стол, а которым играть будете именно вы. У каждого пользователя есть возможность поучаствовать в турнирах Sit-n-Go и Shootout. Каждый день вы можете заработать до 100 тыс. фишек, а новым игрокам дается стартовых 50 тыс. фишек.

Добавлен большой список достижений, за которые игрок будет получать дополнительные фишки. Имеется общий чат, где вы можете, не отрываясь от игры, общаться с друзьями со всех уголков планеты. Общаться с игроками можно также с помощью веселых эмоций, которые добавят позитива в игру. Играть в приложение Poker на андроид можно как без регистрации, так и с помощью авторизации через социальные сети Вконтакте, Facebook.

Скачать Покер на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.9 Mb) Покер 1.17 Скачано: 168 32.9 Mb 18-04-2019, 15:55
Еще от Holdem Poker Games
Комментарии к Покер:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*